【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統)
跟大家分享一下我最近剛買的戰利品【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統)
因為太實用了所以想要跟大家分享一下!
買回家婆婆使用後也讚不絕口,因為操作簡單使用起來也方便,
婆婆還以為我花大錢才買到【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統)
經過我解說價格與為何購買【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統)後婆婆竟然高興的說他的寶貝兒子真是幫他娶了
個好媳婦回來,讓我心裡開心的在想~~我可是個賢慧的好媳婦,買東西當然要
精打細算~~~~畢竟錢不好賺ㄚ
PS.若您家裡有0~3歲的小朋友,點我進入索取免費《迪士尼美語世界試用包》
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述
| 4K訊號輸入 | 4K/60P |
| 尺寸 | 50V |
| 背光源 | E-LED |
| 螢幕解析度(水平×垂直) | Ultra HD (3840 x 2160) |
| 影像處理晶片 | 4K Master Engine Pro Ⅱ |
| 六色輪色彩管理系統 | 〇 |
| 廣色域 | Rich Colour |
| 消耗電力 | 151W |
| 10 bit 色彩技術(1024階) | 8bit Panel(Equivalent to 10bit) |
| DNR數位濾波器 | O |
| 影像雜訊抑制 | O |
| 聲音出力 | 20W (10W+10W) |
| 環繞系統 | O(Dolby Audio / Eilex PRISM) |
| 低音加強 | O(Harmonics enhancer extended) |
| 內建電視接收器 | HD高畫質 + 類比 |
| OSD操作言語 | 中文、英文 |
| 影院模式對應(1080/24P) | O |
| 影音觀賞模式 | 標準/電影/遊戲/電腦/照片/動態/動態(固定) |
| 色溫調整功能 | O |
| ECO節能 | O(No signal off/No operation off) |
| OPC自動亮度感應 | O |
| Bluetooth藍芽功能 | O |
| USB多媒體分享 | 影像、音樂、照片 |
| 家庭網路共享(WIN7) | O |
| 色差入力端子/AV入力端子 | 0組 / 1組 |
| HDMI | 4組 |
| USB端子 | 2組 |
| Audio出力端子(固定/可變) | O |
| 耳機出力端子 | 1組 |
| 無線網卡 | O(內建WiFi 802.11a/b/g/n/ac) |
| 外型尺寸 | 112.5 x 66.2 x 6.7cm(不含腳架)/112.5 x 71.1 x 23.1(含腳架) |
| 本體重量 | 15kg(含底座) |
| 壁掛孔距 | 40x20cm(M6) | 推薦最受歡迎的購物網
| Google Cast信用卡刷卡購物優惠 | O |
| HDCP2.2(數位高清內容保護) | O |
| Play Store | O (Google Play) |
| Android TV | O |
商品訊息特點
【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統) CP值高到爆,CP值超高,CP值爆表,人氣商品,人氣商品排行榜,人氣產品,人氣產品排行榜,上班族省錢大作戰,大力推薦,不能不逛,今日特惠,比價,比價撿便宜,本日刷卡折扣,本日刷卡獨享好康,本日刷卡購物折扣,本日刷卡購物優惠,本日刷卡購買商品折扣,本日刷卡商品優惠,本日限時刷卡折扣,本日限時刷卡優惠,本月刷卡優惠,本月刷卡折扣,本月限時刷卡折扣,本月限時刷卡優惠,本月限時購物優惠,本月限時購物折扣,本月限時購買優惠,本月限時購買折扣,本周刷卡優惠,本周活動折扣,本周活動優惠中,本周限時刷卡優惠,本周限時刷卡折扣,本周限時購買折扣,本周限時購物優惠,本周限時購物折扣,本周限時購買優惠,本周限量商品折扣,本周限量商品優惠,本周最新折扣,本周最新優惠,本周精選,本季折扣活動,本季限量優惠,本季最新款,本季最新款推薦,本季優惠活動,生日送禮推薦,生日禮物介紹,生日禮物推薦,好用商品推薦,好康購物折扣優惠,好康分享,好康平台,好康活動,好康推推,好康購物優惠,好康報報,年年熱賣,年年爆版,找便宜,折價券代碼,折價卷,折價限量折扣,折價限量優惠,刷卡享回饋,刷卡購物折扣,刷卡購物享回饋,刷卡購物優惠,刷卡購買享回饋,周年慶,周年慶刷卡購買優惠,周年慶活動,周年慶限時特價,周年慶限時優惠,非逛不可,非買不可,便宜推薦購物優,便宜團購,促銷,挖好康,活動商品,活動產品,活動搶折扣,活動搶優惠,省錢方法,省錢妙招,省錢達人,秋季最新款,紀念日禮物推薦,限定商品,限定產品,限時下殺,限時折扣,限時活動,限時活動折扣,限時活動搶便宜,限時活動優惠,限時商品購買優惠,限時商品,限時商品購買折扣,限時商品購買優惠,限時產品,限時優惠,限時優惠卷,限量折扣商品,限量商品,限量優惠商品,哪裡便宜,哪裡購物最划算,哪裡買便宜,哪裡買最省錢,夏季最新款,時尚商品介紹,特惠活動,特價商品,特價產品,特賣優惠,強檔精選,強檔優惠,推薦必選禮物,推薦知名購物網,推薦商品,推薦產品,推薦最受歡迎的購物網,推薦最省錢的購物商城,推薦超實用家電,推薦實用居家用品特價,推薦精美禮品,最多人購買,最近流行商品,最近流行產品,新款3C商品購買優惠,新款3C商品推薦,新款3C商品介紹,新款家電購買優惠,新款家電推薦,新款家電介紹,新款家電哪裡買最優惠,推薦實用3C,推薦超實用家電,家電那買最划算,家電那買最便宜,家電產品推薦,家電購買優惠,家電購買推薦,哪裡買最省錢,哪裡買最划算,智慧型家電推薦,買到賺到,超人氣商品,超人氣產品,超值推,超值推薦,超搶手,超實用,超實用居家用品,鄉民秒殺,開店送禮推薦,僅此一檔,搶手商品,搶便宜,搶購好康,新款精品推薦,會員專屬折扣,會員專屬活動折扣,會員專屬活動優惠,會員專屬優惠,過年送禮推薦,預訂折扣優惠,預訂特價優惠,實用商品介紹,實用商品推薦,暢銷商品,暢銷排行,暢銷產品,滿額免運,滿額享折扣,滿額享優惠,網路熱賣商品,網路熱賣產品,網路熱銷,網路熱銷商品,網路熱銷產品,網路購物,網購人氣商品,網購人氣產品,網購經驗分享,網購達人,熱門話題超夯商品,熱門商品,熱門產品,熱賣商品,熱賣商品推薦,熱賣產品,熱銷商品,熱銷排行榜,熱銷產品,銷售排行榜,撿便宜購物,優惠中,折扣專區,優惠專區,優惠網站,購買折扣,購買限時折扣,購買限時優惠,購買優惠,驚喜商品
以下為您可能感興趣的商品
注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事
最後影片痛悼高以翔!黑人淚崩:我們都很想你...
藝人Godfrey高以翔上月27日在錄製陸綜《追我吧》期間暈厥後猝逝,享年35歲,今(15日)家人為他舉行告別式,眾親友現身哀痛送他最後一程。就在告別式前一晚,好友黑人(陳建限時活動折扣州)在臉書放上一段長達4分多鐘的影片痛悼高以翔,內容滿是高以翔生前和他相處的點點滴滴,黑人不捨表示「我們都很想念你!」
黑人昨(14日)深夜在臉書放上一段影片悼念高以翔,一開始的畫面就是黑人在試高以翔和友人合資品購買牌的西裝,高以翔親自為黑人量褲子尺寸,還對他說「那麼瘦」,黑人則調皮地舉起手臂秀肌肉。下一段則是高以翔展示用咖啡倒在白襯衫上,襯衫卻離奇不會吸附咖啡,反而還能用水沖掉,不留髒污,讓黑人直呼「Wow,可以喔!」
黑人還放上和高以翔在電影院裡的畫面,他調皮拿鞋子上來,高以翔當場摀住口鼻,隨後又繼續吃爆米花。中段還有高以翔在球場打球的英姿,黑人還為對方顧愛犬,既逗趣又搞笑的一幕幕畫面彷彿昨天,也宛如高以翔不曾離去。而15年前最後機會雙方第一次在球場見面的影片,黑人也以慢動作放大高以翔的年輕模樣,想將美好回憶永遠留在心中。
就在送別高以翔前一晚,黑人難過寫下:「我們都很想念你,也會永遠記得你!謝謝你帶給我們這麼多美好的回憶!See you tomorrow....We love You G.」似和高以翔做最後道別。
據悉,高以翔20歲那年離開加拿大,到亞洲尋覓機會,而黑人因籃球認識高以翔,彼此在球場上初次見面。8年前和范范結婚時,也邀請高以翔擔任伴郎。
分手大反攻!謝忻「改露屁股蛋」 阿翔挨酸:難怪會暈船
藝人謝忻和阿翔爆出不倫戀、沉潛數月復出後,近期就像變了一個人,經常不吝在社交網站上曬出大尺度辣照,宣告風波過後自己變得更正、更美,一掃過去陰霾,和過去保守模樣相差甚遠。繼日前分享身穿潛水衣傲人酥胸「險彈出」的美照後,昨天(19日)謝忻改露屁股蛋,身材好到讓網友暗酸阿翔「難怪會暈船」!
謝忻昨天在IG上曬出跑經典步期間拍下的寫真照,只見她身穿無袖白色背心,下半身激短熱褲,不僅讓大腿根部一覽無遺,一轉側面更讓性感渾圓的蜜桃臀差點露出來見客。
謝忻有感而發地寫下:「The road won't judge ur outfit or makeup本周限時購買優惠.The road won't shame ur body or age.The road won't bash ur every word or mistake.Just hit the road. What's the wait?」(道路不會用妳的服裝、妝容來衡量妳,道路不會用妳的體態年齡貶抑妳,道路也不會用妳說過的話、犯過的錯來打擊妳。上路吧,還等什麼?)宣告坦然樂觀地面對人生,似也推薦知名購物網揮別過去陰霾。
然而不少網友看到謝忻的美照,直呼「瘦到爆」、「完美身材」、「越來越漂亮」、「狀態超好」,但也有網友暗酸阿翔「難怪他會暈船」。
【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統) 特價商品, 【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統) 推薦商品, 【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統) CP值超高, 【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統) 評價, 【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統) 折扣, 【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統) 折價卷, 【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統) 周年慶, 【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統) 團購, 【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統) 省錢, 【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統) 便宜, 【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統) 特惠, 【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統) 比價, 【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統) 最新, 【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統) 好康, 【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統) 下殺, 【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統)CP值爆表, 【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統)熱門商品, 【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統)網友一致推薦, 【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統)暢銷商品, 【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統)人氣商品, 【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統)活動商品, 【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統)限時商品, 【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統) 限定商品, 【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統) 送禮, 【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統) 禮物, 【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統) 搶購, 【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統) 熱銷, 【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統) 首選, 【周年慶限時優惠】SHARP 夏普 LC-50UA6800 50吋夏普4K智能連網液晶電視(搭載Android TV 系統) 開箱文

留言
張貼留言